Consultoria imobiliária premium para compra, venda e locação.
WhatsApp +55 11 91428-3540Rua Funchal, 150, Vila Olimpia - Sao Paulo
Valor
R$ 690.000
Converse com a equipe para condições e agendamento de visita.
Atendimento com Corretor ExemploFalar no WhatsAppQuartos
1
Banheiros
1
Vagas
1
Metragem
39 m²
Studio compacto em regiao com alta demanda de locacao, servicos no entorno e excelente mobilidade urbana.
Curadoria profissional da equipe Prime
39 m² de área privativa
1 dormitório(s) com ótima distribuição
1 banheiro(s) com boa funcionalidade
1 vaga(s) de garagem
Excelente opção para compra e valorização patrimonial
Apoio completo em visita, proposta e documentação
Simulador rápido
Simulação informativa, sem integração bancária. Valores finais dependem de análise de crédito e condições da instituição financeira.
Entrada estimada
R$ 138.000
Valor financiado
R$ 552.000
Parcela estimada
R$ 5.124
Custo mensal total
R$ 5.952
* Custo mensal total considera parcela simulada e despesas médias estimadas (R$ 828).
Localização aproximada
Use o mapa para entender o entorno e facilitar seu planejamento de visita.
FAQ especializado
Geralmente sim, principalmente em regiões com alta demanda de locação e fácil acesso a serviços e transporte.
Considere localização, padrão do empreendimento, vacância da região e custo mensal total para locação.
Você pode solicitar atendimento pelo botão de WhatsApp ou formulário. Nossa equipe confirma horários disponíveis e orienta toda a visita.
Sim. Trabalhamos com catálogo ativo e revisão constante de disponibilidade, preço e status comercial dos imóveis.
Sim. Cada proprietário possui política própria, e o corretor responsável conduz a negociação com transparência e segurança.
Sugestões para comparar
Vila Nova Conceicao • Sao Paulo
Cód. IMV-CMMS-0024
R$ 6.200.000
Itaim Bibi • Sao Paulo
Cód. IMV-CMMS-0003
R$ 4.750.000
Vila Mariana • Sao Paulo
Cód. IMV-CMMS-0002
R$ 1.890.000
Helvetia • Indaiatuba
Cód. IMV-CMMS-0010
R$ 820.000
Pinheiros • Sao Paulo
Cód. IMV-CMMS-0005
R$ 2.250.000
Localização estratégica com serviços e mobilidade no entorno
Vila Olimpia
Preencha os dados para receber atendimento rápido e personalizado.
Falar no WhatsAppVer perfil do corretor responsável